Возможно ли увеличить алименты у бывшего супруга, который платит 2800-3100 в месяц, при долге в 300000 рублей?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не обяжете, он также имеет право жить и кушать как и вы. Добиться можете только одного, он уволится с работы, и вы ничего получать вообще не будете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Марина! Да, возможно. Но для этого необходима более полная информация.
Вы наверное хотели написать, «... он так же имеет право жить и кушать, как РЕБЁНОК!»
Он не мне оплачивает продукты и проживание, а СВОЕМУ РЕБЁНКУ!
Т.е с долгом в 300000 + этот долг постоянно растёт! Никак повлиять нельзя? Хотя чему я удивляюсь, мы же живем в такой СТРАНЕ!
Спасибо за ответ)
Приветствую Вас.
Теоретически вы можете добиться привлечения его к административной, или уголовной ответственности. И все.
А страна здесь при чём? Вам кто-то его выбирал в мужья? Если он официально трудоустроен, то кроме положенных выплат по исполнительному листу, ни чего не взыщите дополнительно.