Сложности получения денег из ячейки банка после продажи ипотечной квартиры из-за проблем с выпиской бабушки - что делать?
Уважаемая Татьяна! Обжалуйте отказ паспортистки о выписке - в суд., потому что другого варианта - нет. Удачи вам. Чтобы предъявить в суде иск, необходимо получить письменный отказ за подписью начальника ОВИр, в ответе которого будет указана причина отказа о выписке. Это т отказ и будете обжаловать, в зависимости от указанной причины.
Ваша ситуация разрешима в течении 1-1,5 месяцев. Необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрации и вы предоставите решение в ФМС и получите "чистую" справку ф-9. Судебные расходу будут взысканы с ответчика, как и компенсация. Или ждать естественной причины снятия с регистрации. Обращайтесь.