как написать возражение относительно исполнения судебного приказа.
Как написать возвражение относительно исполнения судебного приказа.
Здравствуйте.
Указывайте в возражениях все данные из приказа и просите его отменить. Больше ничего указывать не нужно. Не пропустите 10-дневный срок на подачу возражений.
Судебный приказ отменяется, если от должника поступили возражения, ст.ст.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с приказом.
Добрый день.
Лучше обратиться за помощью к юристу.
Возражение подаётся судье, вынесшей судебный приказ, в срок, не позднее 10 дней (если по ГПК) с момента получения приказа (ст.
Обращайтесь к любому юристу, и он вам составит.