Пришла копия судебного приказа. Как нужно написать возражение относительно его исполнения. Заранее благодарен.
Пишите просто заявление на его отмену.
ГПК РФ:
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Андрей Александрович, чтобы его отменить, необходимо в установленные законом срок предоставить в мировой суд, который и вынес судебный приказ - возражения.
Но чтобы вам помочь, необходимо видеть судебный приказ, он у вас на руках?
Здравствуйте!
Пишите заявление об отмене судебного приказа.