Возможно ли изъятие автомобиля, если подана заявка на отсрочку в части залога?
Добрый день!
Если арест уже наложен, то повторно арест не накладывается. Скорее всего судебный пристав планирует у Вас изъять автомобиль для последующей передачи на реализацию. Если у Вас подано заявление в суд на отсрочку/рассрочку - рекомендую Вам обратиться к приставу с заявлением об отложении исполнительных действий и приложить копию заявления поданного в суд. Так же Вы можете ходатайствовать в суде об этом. Если Вам пристав имеет право отказать в приостановлении, то суду он точно не откажет.
Удачи Вам!
Пристав действует. Правомерно. Не понятно куда и что подала Надо смотреть документы.