Отказ в продлении чернобыльских выплат после временной прописки - возможность подачи в суд
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы не знаем почему вам отказали, подавайте письменное заявление, и просите прислать вам также письменный отказ, и обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев, на основании статьи
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.