Спор о задолженности в МФО - Квитанции как доказательство оплаты и перерасчет на основании базового стандарта ЦБ РФ
Я брала займ в мфо в 2017 году. Платила вовремя пролонгации до февраля 2018 года, затем подала заявление на реструктуризацию долга. Заявление было одобрено, я платила по рассрочке, внесла все платежи. После чего платить перестала. В 2019 году мфо обратилось в суд, приказ был отменен, прошло судебное заседание. Мфо заявляет, что заявление я не писала, найти его они не смогли. Мною были восстановлены все квитанции за год. Прошел суд, мне присудили оплатить часть долга, т.к. представители мфо в суде написали отказ и заявили, что оплату я совершала не по тем реквизитам, и что у них нет платежей. После суда я обратилась в офис компании, где мне предоставили квитанции с их печатью. Подскажите, пожалуйста, эти квитанции будут являться доказательством моей оплаты при подаче апелляции и какие еще документы могут потребоваться? Могу ли я при подаче апелляции ходатайствовать о перерасчете задолженности на основании базового стандарта ЦБ РФ (у меня уплачено более 7 пролонгаций по займу)?
Лучший ответ
Вам нужно через суд вынесший решение подать в апелляционную инстанцию - апелляционную жалобу минимум 2 экземпляра, квитанцию об оплате госпошлины и прилагаемые в доказательство ваших доводов документы в том числе и квитанции.
Спасибо за дельный совет!
Да, квитанции будут являться доказательствами в подтверждение факта оплаты долга.
Спасибо за дельный совет!
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде