Проблема с оплатой за вывоз мусора в нашей станице - отсутствие фамилии и имени на платежках

Мы проживаем в станице в частном доме 15 соток земли бумажные отходы сжигаются а остальное компостная яма вывозом мусора я не пользуюсь накопился долг который они мне присылают каждый месяц ни фамилии ни имени на платежке нет. нужно ли платить.

Лучший ответ

Здравствуйте! Оплата коммунальных платежей производится по договору, который подписывают две стороны. На основании этого приходят платёжные документы. Оформление платёжного документа тоже должно быть соответствующим, в нем должны быть указаны ФИО абонента, адрес, лицевой счёт и т. д.

спасибо большое .но почему заставляют платить каждого вынуждено и уже долги передали коллекторам