Кемерово, 20.12.2019, 15:57

Мать ребенка хочет продать долю в двухкомнатной квартире - могут ли ей выделить квадраты для ребенка в другой квартире?

Вопрос №16704726 из г. Кемерово
опубликован 20.12.2019, 15:57
Если в двухкомнатной квартире три дольщика, бабушка, ее сын отец ребенка и сам ребенок, отец лишён родительских прав, может ли мать ребенка продать эту долю выделив ребенку положенные квадраты в другой квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Евгений! Может при наличии разрешения органа опеки, соблюдения требования права преимущественной покупки и заключения договора мены.

20.12.2019, 16:15

А кто с кем заключает договор мены.

20.12.2019, 16:19

Уважаемый Евгений! Мать ребенка с лицом, который предоставляет долю в другой квартире.

20.12.2019, 16:25