Пропущенное свидание в тюрьме из-за потери паспорта и подходящего временного удостоверения личности
Еду к мужу в тюрьму на длительное свидание. Паспорт потеряла. Еду 25 декабря на 3 е суток. Получается выхожу от туда 28 декабря. А временное удостоверение личности действует до 27 декабря. Пустят ли меня к нему?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, откуда нам это знать? Могут не впустить, но скорее всего, сократят свидание до 27 декабря. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Не компетентный юрист.