Зачем бывшему мужу нужны оригиналы свидетельств о рождении детей? Возможные варианты и причины
У Вас нет обязанности предоставлять документы бывшему мужу, пусть обращается в суд, если документы нужны ему. Игнорируйте его просто.
Какое Вам дело до этих причин? Вы не обязаны давать свидетельств ао рождении.
Вариант-оформление пособий каких-нибудь, льгот, субсидий.
Кстати, он может сам получить дубликаты свидетельств о рождении детей в ЗАГСе.
Вы должны понимать, что дубликат СОР он и сам может в ЗАГСе взять.
Оснований нет. Дети одеты, обуты, сыты, у каждого свое спальное место, игрушек куча, шветская стенка, у старшего сына (5 лет) кошка, сам за ней ухаживает. Живём правдо у мамы в 2 х комнатной квартире, мама работает вахтой 1/1. Алименты выбивала через приставов.
Вы должны понимать, что дубликат СОР он может В ЗАГСе взять.