Зачем бывшему мужу нужны оригиналы свидетельств о рождении детей? Возможные варианты и причины

Бывший муж просит оригинал свидетельствв о рождении детей, нашёл массу разнообразных причит почему я должна их предоставить. Основная причина смена работы (вахта) официально разведены, по суду обозначены дни и время встреч с детьми, после такого решения судьи не появлялся (около 8 месяцев) алименты получаю. Какого ваше мнение, для чего ему могут понадобиться документы? Какие есть варианты?
Лучший ответ

У Вас нет обязанности предоставлять документы бывшему мужу, пусть обращается в суд, если документы нужны ему. Игнорируйте его просто.

То что нужно. Спасибо!

Какое Вам дело до этих причин? Вы не обязаны давать свидетельств ао рождении.

Благодарю Вас!

Вариант-оформление пособий каких-нибудь, льгот, субсидий.

Кстати, он может сам получить дубликаты свидетельств о рождении детей в ЗАГСе.

Спасибо. А как на счёт варианта лишение родительских прав? Такое возможно?