Сколько месяцев я должен доработать после подачи заявления в ПФ для получения льготной пенсии с учетом новой пенсионной реформы?
30.12.19 г. мой пед. стаж будет составлять 25 лет. Если 31.12.19 г. я подам заявление в ПФ о назначении мне льготной пенсии сколько месяцев (с учетом новой пенсионной реформы) я буду дорабатывать?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.