Охраните себя и своих соседей - что включает страхование гражданской ответственности в многоквартирном доме и кто может быть страхователем
В стандартный договор страхование гражданской ответственности (квартира соседей в многоквартирном доме) входит ли покрытие ущерба для конструктивных элементов, отделки, движимого имущества соседей. И могу ли я выступить в качестве страхователя, если зарегистрирован в квартире, но собственником не являюсь.
Можете застраховать, то есть выступить страхователем, выбрав выгодоприобретателем собственника жилья. Стандартных условий имущ. Страх. Нет. ,надо читать договор и,если страхуете, говорить страховщику, что вы хотите, чтобы было застраховано. advo2015@inbox.ru