Подскажите, какие документы при этом необходимо ей предоставить в регистрационный центр.
Мой папа и его брат являются сособственниками дома в деревне, папин брат умер и его жена вступила в наследство, получив свидетельство на право наследования, оан дальше никаких документов не оформляла. Сейчас мы хотим дом продать, как я понимаю, ей нужно получить свидетельство на право собственности на дом на себя. Подскажите, какие документы при этом необходимо ей предоставить в регистрационный центр.
Лучший ответ
Зарегистрировать свидетельство о праве на наследство полученное у нотариуса в регистрационной палате