Бывшая предложила встериться у нотариуса и оформить отказное, типу ей никакие алиименты не нужны?

Доп. вопрос к раннее заданному: какие отказные бывают от ребенка через нотариуса, объясните пожалуйста юристы и адвокаты? Бывшая предложила встериться у нотариуса и оформить отказное, типу ей никакие алиименты не нужны? Какие подводные камни могут быть?
Лучший ответ

Вот об этом я Вам и говорила. Если только согласие на усыновление...

Но Вы же отец - хотя бы поинтересуйтесь!

С уважением,

Такого документа нет