Есть договор на съем дома, но он не имеет юридическую силу, и хозяин не платит налог.
Лучший ответ
Добрый день!
Договор найма (аренды) жилого помещения заключается в простой письменной форме.
Оплата по такому договору оформляется распиской: наймодатель (арендодатель) выдаёт вам расписку в получении платежей.
По поводу уплаты налогов: это не является заботой нанимателя (арендатора).
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте!
А в чем вопрос?
Вы что написали я не понимаю?