Страховка при получении кредита в Сбербанке - неоднозначная информация и возможность закрытия кредита без суда?
При получении потребительского кредита в сбербанке, мне предложили страховой договор. На видео видно, что специалист мне предоставила двойственную информацию о услугах страхования. Единственный вариант страхового случая, несчастный случай от ДТП, она выдала как один из вариантов. О вреде здоровью после всей этой ситуации справки имеются. Могу ли я договориться с банком, они-закрывают кредит, я-не подаю иск?
Лучший ответ
Договорится всегда можно, если докажете свое право.
Спасибо.