Такой вопрос: Могу ли я получить частный дом вместо квартиры?

Лучший ответ

Вопрос совсем не содержит информации о ситуации, опишите по какому поводу Вы собираетесь получать квартиру или дом.

Я стою на очереди, как сирота! Хотела бы узнать, есть ли возможность, получить частный дом, а не квартиру!?

Этот вопрос нужно решать только с органами власти. Обеспечивающими жилым помещением. Частный дом должен находиться в том же населённом пункте, и пригодным для проживания.