Условия получения поддержки за рождение ребенка при проживании в квартире ГЖФ по социальной ипотеке
У меня такой вопрос. Я проживаю с родителями в квартире по социльной ипотеке ГЖФ при президенте Шаймиеве. Имею наделеную 1/4 часть. Сейчас родила дочку, прописана в этой же квартире. Попадаю ли я под поддержку 200 тысяч за рождение ребенка. Фамилия ребенка имеет значение?
Лучший ответ
Добрый лень. Да вы можете воспользоваться данной льготой. А фамилия ребёнка не имеет значения если вы вписаны в свидетельство о рождении.
Можете этими деньгами погасить часть ипотечного кредита.
А фамилия ребенка имеет значение?