Как вернуть деньги за мобильный телефон, приобретенный сегодня, который оказался бывшим в употреблении и имеет отличающийся IMEI?

Мобильный телефон, приобрели сегодня, он был запакован, курьер отдал сразу и убежал, при распоковке оказалось что телефон не новый, imei отличается от того что на коробке, дали гарантию в поле что телефон получен и пртензий не имею, подпись не ставил. Что делать? Реально ли вернуть деньги? Магазин существует физически.

Лучший ответ

При получении товара вы должны его проверить. Где гарантия, что вы не обманываете? Вдруг у вас имелся такой же телефон и вы заказали новый. Решили обновить))

Повторюсь , я не подписывал что проверил в гарантии, курьер убежал , на магазин куча отрицательных отзывов нашел в последствии