Москва, 20.12.2019, 22:02

Куда обратиться по ОСАГО без права управления - офис Стерх временно закрыт

Вопрос №16705924 из г. Москва
опубликован 20.12.2019, 22:02
Дравствуйте куда можно обратится по полису ОСАГО без права управления. Возникла необходимость внести водителя в страховку, но офис закрыт. Страховая компания Стерх.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда можно обратится по полису ОСАГО без права управления.

Возникла необходимость внести водителя в страховку, но офис закрыт. Страховая компания Стерх. Закрыт не потому что рабочее время закончилось а видимо потому что лицензии лешили и горячяя линия не отвечает.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

21.12.2019, 20:18

Если у страховой отозв лицензию, то внести изменения в полис ОСАГО никак.

Выплаты по полису такой страховой компании будет осуществлять РСА.

Можете обратиться с заявлением о расторжении, но на практике вряд ли получится вернуть деньги, тем более в ближайшее время.

21.12.2019, 20:41

К страховому агенту...

Попробуйте позвоните им на горячую линию или ждите пока офис откроется.

20.12.2019, 22:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Куда можно обратится по полису ОСАГО без права управления.

Возникла необходимость внести водителя в страховку, но офис закрыт. Страховая компания Стерх. Закрыт не потому что рабочее время закончилось а видимо потому что лицензии лешили и горячяя линия не отвечает.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

21.12.2019, 20:18

Если у страховой отозв лицензию, то внести изменения в полис ОСАГО никак.

Выплаты по полису такой страховой компании будет осуществлять РСА.

Можете обратиться с заявлением о расторжении, но на практике вряд ли получится вернуть деньги, тем более в ближайшее время.

21.12.2019, 20:41