Куда обратиться по ОСАГО без права управления - офис Стерх временно закрыт
Дравствуйте куда можно обратится по полису ОСАГО без права управления. Возникла необходимость внести водителя в страховку, но офис закрыт. Страховая компания Стерх.
Куда можно обратится по полису ОСАГО без права управления.
Возникла необходимость внести водителя в страховку, но офис закрыт. Страховая компания Стерх. Закрыт не потому что рабочее время закончилось а видимо потому что лицензии лешили и горячяя линия не отвечает.
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Если у страховой отозв лицензию, то внести изменения в полис ОСАГО никак.
Выплаты по полису такой страховой компании будет осуществлять РСА.
Можете обратиться с заявлением о расторжении, но на практике вряд ли получится вернуть деньги, тем более в ближайшее время.
К страховому агенту...
Попробуйте позвоните им на горячую линию или ждите пока офис откроется.