Что делать, если автомобиль остановили из-за номеров в розыске и требуется экспертиза наличия следов кузовного ремонта
Здравствуйте Сергей!
Нужно ждать результатов экспертизы. Если экспертиза покажет, что ВИН номер перебит, то у Вас машину изымут и больше Вы ее никогда не увидите.
Вам нужно найти эксперта у себя в городе, который занимается подобными экспертизами и попросить, пусть он посмотрел, реально ли перебито или нет. Если он скажет, что реально, то всё.
Если скажет, что нет, то делайте эту экспертизу за свой счет и попросите его сделать это побыстрее.
Если результат МВД экспертизы вас не устроит, то нужно будет ее оспаривать. Приложите свою экспертизу и ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы. Вроде все рассказал. Если будут вопросы, то пишите или звоните.