Трудности с землей в Томске - рыбоводство, склад и отказ администрации
Томск. Я взял в аренду участок земли сельхозназначения, 5000 кв. м.. Вид разрешенного использования-рыбоводство. Без разрешения вырыл котлован, который от сточных вод стал прудом. На данном участке построил Склад материальных ценностей площадью 34,5 кв.м..Росреестр зарегистрировал его. Администрация р-на отказывает в выкупе участка без торгов. В Томске нет сильных адвокатов по земле связанной с прудами, если сможете чем помочь, буду благодарен. До свидания.
Александр, необходимо изучать отказ администрации на предмет его оспаривания в судебном порядке.
P.S. На счет отсутствия юристов Вы погорячились. Просто быть такого не может. В Томске один из лучших юрфаков в Сибири.