Где приобрести Добровольное страхование для ребенка, если у меня украинский паспорт и у ребенка?
Можете подсказать, в каком страховой полюсе можно приобрести Добровольное страхование для ребенка? Если у меня украинский паспорт, а у ребёнка.
Лучший ответ
Во-первых, не "полЮс", а "полИс. Во-вторых, вопрос решается по месту вашего жительства, а не на сайте у юристов.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!