Как получить пособие за ребенка, если бывший муж не предоставляет справку о доходах?
Реальный отец мой новый муж с кем живу. Мы подали в суд на смену фамилии и отчества. На первое заседание бывший муж не пришло проигнорировал повестку. И суд решил чтоб мы сделали тест ДНК. Но у нас нет денег делать. Будет второе заседание бывшего мужа предупредили но он на отресь не придёт.
Пригласите юриста, иначе вам не справиться самостоятельно с данным вопросом.
Нет, вы без доверенности от него не можете.
Кто отец ребенка? БМ? Или тот, с которым вы живете сейчас?
Справку попросить можете, но могут и дать.
А если отцом записан БМ, то либо вам. либо реальному отцу ребенка необходимо подавать в суд иск об оспаривании отцовства.
И как мне тогда получить детские пособие. Он не зачто не даст эту справку.