Неожиданная плата за замену счетчика электроэнергии в частном доме в деревне вызывает недовольство

Частный дом, деревня. Счетчик электроэнергии на улице. Счетчик перестал работать, контролер сказал менять, купить новый за свой счет и установку оплатить 850 р. Раньше составляли акт и устанавливали приобретенный счетчик бесплатно. Теперь просят денег, цена прописана в прайсе как дополнительные услуги. Объясняют тем, что управленцы поменялись. Договора не видел никогда, если раньше год назад делали бесплатно, договор не пере заключали, значит и сейчас бесплатно. Я так понимаю»[
Лучший ответ

Установку счётчика и его приобретение вам необходимо оплатить из личных средств.

Общий
Ответ, по существу ответа нет