Как мужчине, получившему российское гражданство, посетить Украину, имея штамп РВП в украинском паспорте?
Украины щас живу в России получил Российское гражданство в Украинском паспорте стоит штамп рвп как я могу вьехать в украину я мущина 39 лет.
Лучший ответ
Вы читали последний закон зеленского запрет на поездку в рф по внутреннему паспорту.