Судебный спор с мусорной компанией - конклюдентное заключение договора вопреки моей воле
Мусорная компания без заключения договора стала присылать мне щета за оплату услуг по вывозу мусора. Услугами мусорщиков я не пользуюсь мусор утилизовываю в домашних условиях. Щета за вывоз мусора не оплачиваю, в самом начале работы мусорщиков, в письменном виде их уведомил что счета оплачивать не буду. На лицо без договорные отношения. С их стороны был судебный приказ, я написал возражение, мотивируя тем что нет договора. Суд встал на мою строну, судебный приказ отменили. Мусорщики написали иск в суд и мотивируют свои действия ссылаясь на правила №354 что договор был заключен конклюдентно. Как это может быть? Я своим поведением не дал повода считать, что готов вступить в правоотношения с мусорной компанией.
Обратитесь к юристу для представления своих интересов в суде. Без изучения материалов гражданского дела сложно дать вам какой-то совет.