Как реагировать на требование агентства по сбору просроченной задолженности по кредитной карте от 7 лет назад?

7 лет назад я брала кредитную карту в банке "Траст" кредит не платила. Банк не звонил. Теперь звонит агентство по сбору просроченной задолженности и просят вернуть долг. Что делать не знаю. Подскажите что ответить агенту?

Лучший ответ

Скажите, что все вопросы пусть решают в судебном порядке. У вас срок давности по кредитной карте уже истёк.

А в суде заявите о применении сроков исковой давности и им откажут.