Неопределенный срок выселения в новой купленной квартире - Что делать и какие права есть у новых собственников?
Купили квартиру, в договоре не прописали через сколько бывшие собственники должны съехать. Никто из них в квартире не был прописан. Ждать месяц мы не можем, самих просят уже съехать из другой квартиры. Регистрация прошла 19.12.2019. Имеем ли мы право требовать выезда бывших собственников допустим уже через 2 дня?
Лучший ответ
Надо было конечно в договоре прописать это условие. Фактически, если у них нет регистрации в этой квартире, то со дня регистрации вы уже можете требовать их удалится из этой квартиры.
С уважением.
Спасибо. Мы тоже так предполагали. Но мнение эксперта важнее
Можете требовать выезда бывших собственников сразу после регистрации права собственности.
Спасибо
Мчс вызывайте при наличиии документов о собственности ломайте замки и полицию вызывайте посторонние находятся в квартире переход права произошел.
Ну это я думаю экстренные меры. Главное я убедилась, что мы имеем полное право требовать выселения. Надеемся решать полюбовно. Спасибо