Проблема с предоставлением свидетельства о рождении отца при регистрации - что делать?
Почему тогда в этом в документе у отца указан другой номер свид о рождении? Они у нас разные.
У каждого из родителей может быть свое свидетельство о рождении ребенка. При этом они оба имеют юридическую силу. Но они действительно разные. Каждый из родителей в ЗАГСе вправе просить новое свидетельство о рождении. В уголочке будет указано "Повторное". И таких повторных может быть не одно.
Правильно. Они и должны быть разные. Но оба имеют юридическую силу.
Потому что это номерной бланк и он печатается в единственном экземпляре.
Он видимо дубликат сделал.
Каким образом подавать в суд? на кого?
А о чем вы хотите подавать в суд?
Каким образом подавать в суд? на кого?
Ни на кого подавать в суд не требуется, получите в ЗАГСе справку о рождении.
Каким образом подавать в суд? на кого?
В чём заключается нарушение, которое суд должен устранить?