Как оформить свидетельство о рождении ребенка, если у матери нет документов?
У нас родился ребёнок но у матери нет документов (мать жива), хотим сделать свидетельство о рождении на отца, посоветуйте пожалуйста как быть? В загсе требуют документы матери, отец гражданин россии, ребёнок родился тоже в россии. Спасибо.
Лучший ответ
законом не предусмотрено такое--пусть мать восстанавливает документы.
Спасибо за помощь!
Можно через суд установить факт, если надо.
Спасибо, именно так и сделаю!