Недоразумение с созданием поддельного сайта кинотеатра - вопросы ответственности и последствия
Произошло недоразумение: я пробовал создать сайты и ради эксперимента поделился этим со знакомыми. Мною было использовано название этого кинотеатра и как оказалось потом - это было название существующего кинотеатра. Когда я узнал об этом, то тут же удалил сайт и написал кинотеатру, что произошла такая ситуация, но я ее тут же ликвидировал. Они же сказали, что обратились в Роспотребнадзор и полицию. Подведомственно ли это дело данным структурам и какую ответственность я понесу в таком случае?
Создавал в целях проведения эксперимента на знание обычных граждан фишинга и поддельных сайтов, никаких денег на этом заработано не было. В суд, как я понимаю заявления не было.
Если никто к Вам претензий не предъявил, то можете быть спокойны. В этом случае я советую переживать неприятности по мере их поступления, а не заранее.