Мегафон отказывает в возврате денежных средств за глючащий смартфон, приобретенный только что - что делать?
После проверки смартфона он сейчас в каком состоянии - исправен или нет?
Можете деньгами можете такой же под замену може другой даже с доплатой.
В таком же как и был, они ничего с ним не сделали просто посмотрели и все.
В таком случае сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости, подробнее написано Вам в личные сообщения.
Здравствуйте.
Обращайтесь повторно с письменной претензией, укажите, что недостатки не устранены, требуйте возврат денег на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей, а также выплаты неустойки в связи с неудовлетворением Ваших требований, ст.23 Закона.