Новосибирск, 21.12.2019, 20:53

Исчезновение денег с банковской карты - причины и действия

Вопрос №16708559 из г. Новосибирск
опубликован 21.12.2019, 20:53
На карте были деньги в сумме 18 тысяч с мелочью.. после похода в магазин обнаруживаю на карте 4000 с мелочью..14000 с карты исчезли.. карта зарплатная, ограничений на ней нет, хотя кредитная карта у меня в аресте приставами, звонила в банк, ничего не знают, нокарта не блокирована и взысканий на ней нет, в банке приняли мое обращение, что будут разбираться.. что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Помимо банка, могла пройти оплата в магазине.

И это тоже легко проверить, сходите в маг., если это не банк.

21.12.2019, 21:00

В течении суток написали обращение в банк а каков ответ на несанкционированную транкзацию.

21.12.2019, 20:57

А в магазине как? мне смс пришла, что 309 рублей оплачено.

21.12.2019, 21:02

Если просрочка по кредиту согласно условий дбо банк может сам списать с любого счёта в банке.

21.12.2019, 21:03

Онлайн банкинг-это хорошо. Тогда концы в банке.

Ну насчет приставов в банке бы сказали кому списывают.

Просто так не могут исчезнуть. Банк карты только скажет.

21.12.2019, 21:05