Пропавший дом после пожара - как продолжить жизнь с маленькой зарплатой и алиментами?

У меня муж собственник прописаны двое детей бывшей жены. Дом сгорел. Писала в администрацию приезжала комиссия с уфы. И итог в том что детям дают жилье и он долю н имеет а ему ничего сказала администрациия что здоровый мужик сам восстановит. Вопрос в том что у него маленькая зарплата минус алименты и плюс мы снимаем жилье. И в итоге как жить дальше.

Лучший ответ

Если у Администрации есть возможность помочь погорельцам, всегда помогает, когда есть свободные помещения в специальном жилищном фонде. Хотят ввести аналог ОСАГО, но на жилье. Но пока ввели.

Здравствуйте. А могли и детям не дать... Риск гибели имущества несет собственник, такой закон.