Проблема с излишком на кассе и недостачей после инкассации - какие последствия ожидают кассира?

Дело в том, что когда на кассе вышла излишка, и мы ее убрали из кассы, после сдачи инкассации это сумма вышло недостачей, причина в том что по системе утром неправильно приняли денежные средства, что ждет кассира?
Лучший ответ

Айкер, вам следует повторно провести сверку, с момента снятия остатков на кассе, когда были обнаружены излишки, с подсчетом при сдаче инкассации. В зависимости от того, что это было либо сбой, либо просто неправильно произведенный подсчет, это уже на усмотрение вашего работодателя.