С женой в разводе квартира на ней имущество ее должны прийти судебные приставы описывать имущество по моему долгу. Что делать.
Сженой в разводе квартира на ней имущество еедолжны прийти судебные приставы описывать имущество по моему долгу. Что делать.
Квартира 50%жены и 50% сына моего имущества вообще нет. только прописан по разрешению сына. Все имущество жены - холодильник телевизор мебель она покупала сама после развода есть документы на ее.
Предъявите, как Вам уже указывали ранее документы, которые подтверждают принадлежность имущества супруге. Пусть супруга присутствует при действиях пристава и настаивайте на том, что бы пристав внес ее в Акт о наложении ареста. В Акте и Вы и супруга вправе вносить замечания и заявления (ст. 80 Закона Об исполнительном производстве № 229-ФЗ). Если имущество все-же арестуют, придется обращаться в суд с иском об освобождении имущества от ареста (исключении из описи) (ст. 442 ГПК РФ).
Здравствуйте.
Приставы опишут имущества должника.
Мы в разводе 3 года все имущество было поделено уже давно я прописан только в квартире по разрешению сына.
Добрый день
Предоставьте судебному приставу свидетельство о разводе и документы подтверждающие принадлежность имущества, вам.