Как справиться с проблемами соседей, связанными с активностью детей и непокоями в моей беременности на 6-м месяце?
Вы задаете вопрос не юридического, а педагогического характера. С юридической точки зрения Вы нарушаете права соседей, которые не обязаны входить в Ваше положение. У соседей также могут быть проблемы. Например, нужно вставать на работу рано или кто-то из соседей болеет. Вам проблемы соседей также не интересны. Нужно соблюдать права друг друга. За нарушение тишины и покоя граждан Вас могут привлечь к административной ответственности в соответствии с "Кодекс Хабаровского края об административных правонарушениях" от 24.06.2009 N 256