Сыктывкар, 22.12.2019, 10:46

Как поступить, если сосед построил дом близко к меже и просит согласовать разрешение на строительство

Вопрос №16709594 из г. Сыктывкар
опубликован 22.12.2019, 10:46
Сосед построил дом в 1,3 м от межи. Теперь хочет зарегистрировать дом и просит согласовать ему разрешение на строительство, что якобы дом стоит в 5 см от межи Как поступить в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие могут быть негативные последствия для меня, если я дам согласие на якобы построенный дом в 5 см от межи?

22.12.2019, 21:02

Всякие, например если вы захотите что либо построить и узаконить, то уже не сможете.

22.12.2019, 21:47

Михаил, как вам поступить решать вам, а не юристам сайта.

22.12.2019, 12:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Какие могут быть негативные последствия для меня, если я дам согласие на якобы построенный дом в 5 см от межи?

22.12.2019, 21:02

Всякие, например если вы захотите что либо построить и узаконить, то уже не сможете.

22.12.2019, 21:47