Соседские претензии - можно ли отозвать разрешение на строительство?

Соседи построили дом от межи в 1,5 м потом очень просили разрешения, теперь я захотел построить хоз постройки к меже, они пошли в контры. Могу ли я отозвать разрешение.

Лучший ответ

Добрый вечер. Зависит от этажности дома. Если дом построен двухэтажный, значит есть возможность поспорить с ними.

По санитарно-бытовым условиям расстояния должны быть не менее 3 метра.

Уже нет, если вы его дали.

С уважением.

Благодарю за грамотную консультацию!