Астрахань, 22.12.2019, 11:05

Съемка в арбитражном суде

Вопрос №16709653 из г. Астрахань
опубликован 22.12.2019, 11:05
Судья активно "поддерживает" ту сторону, хочу организовать видео и ауди съемку следующего заседания. Можно ли это сделать и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любая фото/видеофиксация только с разрешения суда.

- см. ст. 11 АПК РФ.

22.12.2019, 11:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации (от 01.04.2025)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Чем-то ответ не угодил? Еще и многоуважаемой поименовали.

22.12.2019, 11:40

Да вообще-то такая ситуация в жизни, лично у вас, а никак не у меня!

22.12.2019, 11:47

Если Вы не знаете ответ-можно ли вести видео и ауди съемку в Арбитражном суде,

зачем вообще что то пишите, пишите на те вопросы ответ на который знаете.

22.12.2019, 11:19

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а затем и пишу, что никто не обязан проводить для вас ЛИКБЕЗ! Сам юрист, сам и разбирайся. Сергей на сайте

г. Астрахань • Вопросов: 444

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.12.2019, 11:27

В общем случае можно вести аудио запись, видео - лишь с разрешения судьи. А все нормы - в ст. 11 АПК РФ.

22.12.2019, 11:29

Я вижу многоуважаемая вы так развлекаетесь! Вы вообще можете не отвечать, лично Вас никто и не просит, ответит другой тот кто ответ знает А свою злость оставьте при себе, Вам никто не виноват, что у Вас такая ситуация в жизни.

22.12.2019, 11:37

Г.Лигостаева, обращаюсь лично к Вам, мне жаль Вас. Молодая Вы или нет, но в любом случае с Вами что то не в порядке, столько желчи может быть только от неудовлетворенности в жизни. Если Вы молодая соберитесь у Вас обязательно все наладиться, если уже не очень ну что ж в любом случае берегите себя!

22.12.2019, 12:01

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это мне вас жаль. "взялся за гуж, не говори что не дюж" сам же почти юрист, вот и решай вопрос также сам. юрист Лигостаева А.В.

22.12.2019, 12:12

Если у Вас лишний яд,сдайте его в аптеку.

22.12.2019, 14:12

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вместе с вашей глупостью,-сдадим? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.12.2019, 14:18

Пусть господь будет милостив к Вам, Вы и так уже обижены.

22.12.2019, 14:20