Вопрос юридической силы расписки на оставшуюся сумму при продаже дома по Договору купли-продажи
Продаю дом по Договору купли продажи прописываем 100000, и что сумма передана, а на факте мне должны покупатели ещё 40000. если составить расписку на оставшуюся сумму на будет иметь юридическую силу?
Лучший ответ
Оксана, если расписка правильно составлена, то вы сможете взыскать по ней оставшуюся сумму. Рекомендую, сперва составить расписку, а потом уже подписывать договор.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте!
Если грамотно составить, конечно будет иметь силу.
То что нужно. Спасибо!