Правовые аспекты раздела неприватизированной квартиры после развода и смерти мужа - права матери и сына
Семья муж с женой развелись, муж умер, остаётся сын и мать, кто какое право имеет на квартиру, которая не приватизирована и бывшая та жена прописана и является как бы ещё квартиросъёмщиком, сейчас просит долю от квартиры, имеет ли она право на это и что имеет там сын?
В неприватизированной квартире остаются проживать те кто в ней прописаны. Наследство по такой квартире не открывается.
Неприватизированная квартира принадлежит государству. Зарегистрированные в ней имеют право на проживание и пользование.
Все прописанные имеют равные там права. Бывшая жена проживает там?