LSN Messenger
Великий Новгород, 22.12.2019, 13:07

Как вернуть свои деньги из замороженного кооператива и избежать утраты 90% суммы?

Вопрос №16709948 из г. Великий Новгород
опубликован 22.12.2019, 13:07
Я вкладывала деньги в кооператив, придя в декабре туда, узнала, что счета заморожены и фирму бывший сотрудник кооператива-юрист, решил обанкротить, в феврале суд, что я могу сделать, чтобы вытащить свои деньги, т.к мне сказали, что в случае пройгрыша суда, я получу только 10% от суммы. ЧТО мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Руслан Иванович, а если счета заморожены, разве я могу что-то сделать через суд. Самое обидное, что копила деньги на первый взнос сыну на квартиру, зарплата сейчас маленькая, я как все узнала, у меня сердечный приступ был, неужели ничего нельзя сделать?

22.12.2019, 13:23

Я Вам написал, что делать.

22.12.2019, 13:42

Здравствуйте!

Единственное, что можете предпринять это обращение в суд.

22.12.2019, 13:09
Оценка автора вопроса:
А если счета заморожены, разве могут они мне выплатить даже через суд???? С уважением Ирина

Руслан Иванович, а если счета заморожены, разве я могу что-то сделать через суд. Самое обидное, что копила деньги на первый взнос сыну на квартиру, зарплата сейчас маленькая, я как все узнала, у меня сердечный приступ был, неужели ничего нельзя сделать?

22.12.2019, 13:23

Я Вам написал, что делать.

22.12.2019, 13:42