Подача аналогического иска больнице после причинения мужу морального ущерба и угрозы жизни
Право на судебную защиту имеет каждый гражданин РФ.
В том числе требовать по суду возмещение морального вреда в соответствии со ст.151,
В исковом заявлении необходимо изложить суть обстоятельств, повлекших причинение морального вреда, и какие конкретно моральные, нравственные страдания повлекли.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос, не возможно ответить, вы на данный момент в браке или в разводе? И вы здесь при чём? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можете, если Вам причинен вред здоровью.