Как обеспечить спокойное проживание брату после наследства и избежать его выселения?
У нас умер папа и всё его имущество по завещанию досталось мне. В дом переехал жить мой брат со своей гражданской женой и её детьми. Выгонять их из дома я не собираюсь, хотела переоформить дом на брата, но ведь он тогда перепишет его на свою сожительницу и останется на улице, но и он боится что я его выгоню, что мне с ним заключить и оформить что бы он жил в доме спокойно и знал что я его не выгоню.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам зачем это нужно? Подарите ему жильё, с правом возврата, если с братом что-то случится, но он может его и продать? Не стоит ничего переделывать. А решать только вам, потому что жильё только вам и принадлежит.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.