Как правильно оформить документы, чтобы мужу было обеспечено жилье в случае раздельного проживания или развода
У меня свой дом. Я вышла замуж. Мой муж боится, что я егу выгоню на улицу. Как правельно оформить документы, чтоб ему что-то досталось?
Лучший ответ
Вы можете подарить ему долю в доме. Следует запретить договор дарения и представить документы в рос реестр
Здравствуйте! Дом был приобретен до брака? В таком случае муж не имеет никаких имущественных прав на него. Но если вы сами изъявите желание подарить ему часть, то можете составить брачный договор или подарить долю путем договора дарения