Проблемы с оформлением доверенности на получение пенсии - почему заблокировали доверенность матери?
Два месяца назад я оформила 2 доверенности на мать через сбербанк на получение пенсии и на отца через нотариальную контору. Доверенность матери заблокировали. Почему.
Лучший ответ
С этим вопросом обратитесь в сбербанк. Одна из причин: мать сама обратилась в Сбербанк и заблокировала доверенность.
Спасибо ответ логичный, но мама пол года не выходит из дома.