Отсутствие сожителя - что делать, если он не отдаёт вещи и не приобретал мебель и технику?

Сожитель не отдает вещи, бытовую технику, мебель он ничего не покупал все документы у меня есть что он к моим вещам отношения не имеет что мне делать.

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию.

После этого в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Обратитесь к юристу в личные сообщения, чтоб Вам грамотно составили заявление и иск в суд.

Здравствуйте.

Вы можете обратится в полицию.

Вещи Вы можете вернуть только через суд. Полиция не поможет.